Ответьте те, кто на ПП + спорт-зал. вопрос о потере килограммов.

Кристина Алферова Ученик (216), на голосовании 8 лет назад
Начала заниматься и соблюдать ПП. Раньше просто сидела на диетах, килограммы уходили довольно быстро. в неделю до 2 кг доходила на старте, а сейчас очень медленно. Это связано с тем, что больше не горят мыщцы, а жир? Стоит смотреть на обьемы, а не на вес?
Голосование за лучший ответ
Говорун На майле Просветленный (24397) 8 лет назад
Можете сказать точно сколько калорий в день вы съедаете? Если нет, тогда о чем разговор?
Кристина АлфероваУченик (216) 8 лет назад
Примерно 1200-1300, больше редко получается, тренер ругает конечно, что мало.. Белки примерно 120 грамм в день, углеводы меньше 100 грамм. Жиры строго до 50 грамм. Тренировки раза 2 в неделю, по возможности 3 раза.
Говорун На майле Просветленный (24397) примерно? это как? можно полюбопытствовать? я вот тебе могу точно сказать, что я сегодня съел 1950 калорий.
Кристина АлфероваУченик (216) 8 лет назад
Вес по килограмму в неделю. по обьемам пока не мерила.
Дятлова Валерия Мыслитель (6932) 8 лет назад
давно мечтала сбросить пару-тройку кг, выбирала диеты, но все бестолку
подруга посоветовала сначала пропить полисорб, почиститься от шлаков, а уж потом на диету.. Так и сделала. Результат супер, вот уже 5 кг скинула))
Наталия Рябец Мастер (1419) 8 лет назад
Чем меньше весишь, тем сложнее худеть