Какой pin-код у беспроводного телефона sinus-206

Виктор Кербер Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Приобрел в Германии беспроводной телефон синус-206. Не могу его подключить- требует pin-код. Есть только инструкция на немецком языке, но там пи-кода не нашел.
Лучший ответ
Loony Mad Знаток (459) 8 лет назад
Это написано на коробке не от телефона а от стартового пакета. он состоит из 4-ох символов. Вводите правильно. Если вы ошибетесь больше 3 раз - придется вводит puk код. он написан там же
Виктор КерберУченик (146) 8 лет назад
К сожалению, стартового пакета нет.
Loony Mad Знаток (459) 0000 попробуйте
Остальные ответы
Мишутка Мастер (2101) 8 лет назад
попробуйте - Выберите Блокировка телефона (может варьироваться в зависимости от типа телефона, здесь вы просто немного проб и ошибок !!)
Теперь вывод используется для ввода предложено
Введите следующую PIN "R * # R"
Нажмите OK
Теперь телефон должен быть сброшен на заводские настройки.
PIN-код код теперь "0000"
Телефон то домашний, я так понял?
Виктор КерберУченик (146) 8 лет назад
Спасибо! Телефон домашний.