Какие основные отличия загрузочных дисков, сделанных в среде Linux и WinPe?
Какие основные отличия загрузочных дисков, сделанных в среде Linux и WinPe? Какому лучше отдать предпочтение при скачивании и почему?
Основная ф-ция "загрузочных дисков" - ИМХО - различные аварийно-спасательные работы. Для этого нужен спец. утиль. Если то, чем ты привык пользоваться, работает из-под Венды, значит, Линух тебе тут не помощник. И наоборот :)
не в чем
разницы нет.