9 лет назад
от

Ищу двинотого на голову человека, в хорошем смысле. Который смотрел фильмы: Star Trek Скайп: virtual_human

(Star Trek)
Телесериалы
Оригинальный сериал — 80 эпизодов
Фаза II (Не снимался)
Анимационный сериал — 22 эпизода
Следующее поколение — 178 эпизодов
Глубокий космос 9 — 176 эпизодов
Вояджер — 172 эпизода
Энтерпрайз — 98 эпизодов

Звёздный путь: Фильм
Звёздный путь 2: Гнев Хана
Звёздный путь 3: В поисках Спока
Звёздный путь 4: Путешествие домой
Звёздный путь 5: Последний рубеж
Звёздный путь 6: Неоткрытая страна
Звёздный путь: Поколения
Звёздный путь: Первый контакт
Звёздный путь: Восстание
Звёздный путь: Возмездие
Звёздный путь (XI)
Стартрек: Возмездие
или сериалы

Дело в том, что для меня это очень большой объём информации, а времени и здоровья для изучения нет. К сожалению денег, на данный момент нет то же. Но та помощь которую вы мне окажите будет вознаграждена позднее и очень достойно. Вознаграждение будут очень большим. Вопрос зачем мне это надо, лучше придержите при себе, хотя бы на время!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не смотрел сериалы, но фильмы почти все пересмотрел. а чето в скайпе не найду Вас. xdaemon1