Сижу на опере, как там сделать так чтобы картинка была остановлена полностью например в JPEG???

Андрей Ильичев Ученик (216), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 8 лет назад
Что значит сей бред - "картинка остановлена полностью"?
BOBAH Просветленный (41538) 8 лет назад
Что значит картинка остановлена полностью?
сергей нелюбов Оракул (61986) 8 лет назад
а картинка что бегает по экрану
Андрей ИльичевУченик (216) 8 лет назад
я не понимаю как ее просто в JPEG восстановить, я играю а там в игре почемуто никак...
сергей нелюбов Оракул (61986) А скрин картинки у тебя есть
Андрей ИльичевУченик (216) 8 лет назад
Спасибо!!!
Андрей Ильичев Ученик (216) нет (((
Галерный Искусственный Интеллект (111804) 8 лет назад
Любой браузер сохраняет картинку ТОЛЬКО КАК ОНА ЕСТЬ на самом сайте. После сохранения картинки на ПК преобразуй её в НУЖНЫЙ тебе формат.
Программ куча, я использую бесплатный XnView - есть функция прямо в контекстном меню проводника