Кулон в виде ключа или собственно сам ключ на цепочке что значит?

Махмуд Знаток (343), на голосовании 8 лет назад
Часто вижу у девушек кулоны в виде ключа или настоящие маленькие ключики, на вопрос от чего отшучиваются.... так от чего они эти ключи? Спросил у мужа одной тот вообще покраснел как рак?
Голосование за лучший ответ
Sam Snow Мудрец (12921) 8 лет назад
Это значит, есть чего скрывать)
Георгий Мастер (1424) 8 лет назад
Опа-на
МахмудЗнаток (343) 8 лет назад
то есть значит "опа на"????
Георгий Мастер (1424) Именно
алиса Оракул (83944) 8 лет назад
Ничего.. просто украшения в виде ключа сейчас в тренде..
Ирина Мастер (1031) 8 лет назад
обычно влюбленные обмениваются, "ключ от сердца"
Yana Мыслитель (5371) 8 лет назад
Вам больше подумать не о чем?))) Есть более важные вопросы
МахмудЗнаток (343) 8 лет назад
это мои мысли, и если Вам есть о чем думать думайте дальше я Вас не заставляю
Yana Мыслитель (5371) Хорошо, так и быть, поясню, если ключик носит холостая девушка, то она дает мужчине понять, что возьми ключик и открой мое сердце, если девушка в отношениях, то возможно, кто то уже подобрал ключик к ее сердцу, хотя зачем она его носит, возникает вопрос, а вдруг кто нибудь другой сможет открыть)))) Если честно сама не понимаю, в чем фишка))))