Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Часто вижу у девушек кулоны в виде ключа или настоящие маленькие ключики

Махмуд Знаток (343), на голосовании 8 лет назад
на вопрос от чего отшучиваются.... так от чего они эти ключи? Спросил у мужа одной тот вообще покраснел как рак?
Голосование за лучший ответ
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719142) 8 лет назад
Tiffani это очень круто))
МахмудЗнаток (343) 8 лет назад
а почему тогда такое смущение когда спрашиваешь и не думаю что Тифани и настоящие выпускает
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719142) Подделка вот и смущаются
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199635) 8 лет назад
Страшно подумать что значит дохлая пантера в виде кулона...