Подскажите что за цвет (как называется цвет МОРИЛКИ) ТЁМНЫХ деревяшек, указал красной стрелкой.

Igor Профи (544), на голосовании 8 лет назад
Нужно название морикли
Дополнен 8 лет назад
СМОТРИТЕ НА ФОТО
Голосование за лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257804) 8 лет назад
Я бы назвала это черной морилкой.
IgorПрофи (544) 8 лет назад
нет, у каждой морилки есть своё название.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257804) Ну да, я знаю, черный оникс, черное дерево. Мне кажется это просто маркетинговый ход производителя, не более. Черный - он и в Африке черный...)
Даниил Лапудин Знаток (358) 8 лет назад
синий или смотрите артикул, на 2 раза покроете и получите этот цвет