Какое масло заливать в поло седан

Рафаиль Халилов Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Sergey Гений (58280) 8 лет назад
Только оливковое!!! Судя по вопросу пойдёт.
Остальные ответы
Игорь Голубев Мастер (1094) 8 лет назад
В бензиновый ДВС? И какой пробег? Куда заливать, двигатель, коробка?
Владимир Иванов Мудрец (11317) 8 лет назад
Согласно инструкции, везде разное
DyNMX Искусственный Интеллект (178113) 8 лет назад
Какое не заливай - CFNA мотор все равно хреновый. Вот этот форум покурите: http://cfnainfo.ru/forum/
R.E. Искусственный Интеллект (143061) 8 лет назад
желательно машинное и не дизельное
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587178) 8 лет назад
Castrol Magnatec Prof OE 5W-40 Castrol EDGE 0W-30 Castrol EDGE Professional ОЕ 5W-30 Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 Liqui Moly Leichtlauf High Tech 5W-40 Mobil Super 3000 X1 5W-40 Mobil 1 New Life 0W-40 Shell Helix Ultra 5W-40 Meguin Megol Motorenoel Super Leichtlauf 5W-40 ZIC XQ LS 5W30 RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40 Motul SPECIFIC 5W-40 ЛУКОЙЛ ЛЮКС Синтетическое 5W-40 G-Energy F Synth 5W-30 G-Energy F Synth 5W-40 THK Magnum Professional C3 5W-40

Источник: http://drivershelp.ru/akssesuary/aksbutter/522-motornoe-maslo-dlya-folksvagen-polo-sedan.html
© drivershelp.ru
Рафаиль ХалиловУченик (139) 8 лет назад
спасибо
xd xdd Оракул (67408) 8 лет назад
касторовое малой вязкости
Дмитрий Гончаров Знаток (334) 8 лет назад
Допуск 502, 505, вязкость 5-W40, производитель любой лиж бы не подтелка-Шелл Ultra, Motul X-cess, Ликви Моли, ZIC и Мобил 3000-по тестам журнала за рулем и отзывам половодов лучше всего. С Шелл Ultra будь спокоен, только не нарвись на левак и акции в Супермаркетах.