С меня требуют оплату за отопление зона налом в кассу. Правомерно ли это?

Екатерина Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Живу с семьей в поселке Мебельный. весь поселок отапливает зона. Когда я переехала я не была в курсе что оплачивать нужно ходить на зону. думала будут квитанции. когда мне соседи сообщили я уже была под сокращением. год не могла устроиться. но работал муж. его зарплаты неофициальной еле хватало. Теперь ситуация наоборот я работаю официально но зарплаты вновь не хватает. у меня с ними нет подписанного договора мне не высылают никаких актов об предоставлении отопления не высылают никаких квитанций на оплату. я приезжаю в поселок в 20.00 вечера. они хотят что бы я пришла в кассу и заплатила. насчитывают долг уже 30 тыс. требуют заплатить в течении 10 дней. ли бо они будут применять другие принудительные меры. Мне не понятно что делать? почему я не могу перечислять? Или это черный нал?? непонятно
Дополнен 8 лет назад
это Башкирия. Стерлитамакский район это не город. при чом тут горд?
Дополнен 8 лет назад
в собственности у несовершеннолетней дочери. никто не прописан. но проживают
Дополнен 8 лет назад
нет ни договора, от них нет вообще никаких документов. просто приди и заплати.
Голосование за лучший ответ
мила милая Просветленный (43791) 8 лет назад
А что город не называешь? Город Солнца? Или МаниловГрад?
Ren Искусственный Интеллект (295680) 8 лет назад
Квартира чья? Основания для проживания у вас какие? Пусть подают на вас в суд