Какое море, в какой стране, для Вас самое красивое?

Иринка Мыслитель (7092), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Iriska Знаток (323) 15 лет назад
Красное море! Просто супер!! ! Побывав раз влюбитесь в него!! ! Считается что Красное море самое чистое, потому как в него не впадает ни одна река! ! Не засоряет песком, илом, и тд..
Остальные ответы
tozstudio Просветленный (20012) 15 лет назад
Черное, Крым, Новый Свет ...
БахМастер (1767) 15 лет назад
ОДНОЗНАЧНО!!!!
Эх, Новый Свет....Рай...
Татьяна Скирда Знаток (407) 15 лет назад
Красное, самое чистое и самое красивое!!!! Египет
Olga Мастер (1166) 15 лет назад
средиземное. турция
я не я Гуру (3216) 15 лет назад
Тасманово море - The Best!!!!
ИринкаМыслитель (7092) 15 лет назад
А что за корорт?
Злата Мастер (2381) 15 лет назад
Черногория, Адриатическое море!
Lerkin Мастер (1277) 15 лет назад
Я на многих была, но по ощущениям самое родноё-Чёрное)))
Enichka Просветленный (43745) 15 лет назад
на фото очень красиво Мальдивы, Карибы... .
но - мне Средиземное ближе)) ) лепотааа) конкретно - в Испании, Коста Даурада))
vestnik Мудрец (15000) 15 лет назад
У каждого свои прелести, с свои недостатки. На всех хорошо (кроме северных)
cтасяндра Гуру (3191) 15 лет назад
Адриатическое из за своей невероятной прозрачности, а Красное из за красоты подводного мира, хотя я плавала с маской и только на поверхности, но красотаааааа!!!!
Евгения Мудрец (15853) 15 лет назад
Индийский океан в районе острова Гили Мено (рядом с Ломбоком) , сиамский залив в Тайланде, Мальдивы.
Источник: объездила пол мира. осталась вторая половина!
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Я была в Италии, Греции и Хорватии. Если сравнить эти 3 страны, то самое чистое море -в Хорватии Только вот самое ли красивое? Чистота-не синоним красоте.