Всем здравствуйте. Тесты в метро?

Серёга Назаров Знаток (457), закрыт 8 лет назад
Помогите пожалуйста с таким вопросом, если я допустим захотел устраиваться в метро-полицейским, нужно ли сдавать тест на наркотики ?
Лучший ответ
yell Мастер (1277) 8 лет назад
Нет, не нужно. Там вообще ничего не нужно. Туда идут как раз, когда ничего не умеют.
Серёга НазаровЗнаток (457) 8 лет назад
При чём здесь умеют или не умеют и тест? объясните мне связь вопроса и вашего ответа
yell Мастер (1277) А объясните связь того, что в вашем вопросе написано. Причем здесь наркотики и служба в правоохранительных органах?
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (269057) 8 лет назад
Сейчас при трудоустройстве на ЛЮБУЮ работу надо сдавать тест на наркотики... Или ты думаешь, что в полицию берут наркоманов... Хотя. если это так, то я не буду удивлен... Человек в здравом рассудке вряд ли пойдет служить в полицию...
Серёга НазаровЗнаток (457) 8 лет назад
Речь идёт не о полиции на улицах. если бы ты читал повнимательнее то понял бы для тебя умного который написал такую хуйню, что на любой работе нужен тест, ты наверное давно на работу не устраивался. Трава к твоему сведенью является наркотиком только по закону, нормальные же люди курят и ни кто не жалуется, это гораздо лучше чем пить, то что сейчас продают. Человек в здравом рассудке вряд ли напишет такую хуйню как ты, если что только от балды ляпнуть и бал получить. Гоните вы Товарищ гоните.
yell Мастер (1277) Да какая разница какая полиция (на улице или в метро). Вся проблема нашей правоохранительной системы и государственной вообще, дорогой друг, как раз и заключается в двойственных стандартах и партикуляризме. Закон един для всех и его надо исполнять. Сотрудник правоохранительной системы должен следить за соблюдением закона, а потому сам должен быть примером для подражания. В этом суть правоохранительной системы. Она следит за соблюдением закона независимо от личного отношения к тому, что там написано. Если тебя не устраивает закон, зачем идти в правоохранительные органы?