Могут ли выписать через суд?

Аркадий Русак Ученик (156), закрыт 8 лет назад
Я с ребёнком прописан в доме. С женой развёлся и она уехала. Дом находится в собственности: тёща, жена, сестра жены и брат жены. Я снимаю квартиру, претензий на дом не имею. просто некуда выписаться. У отца есть приватизированная квартира, но я с ним не общаюсь, мы в ссоре. Тёща грозится выписать через суд.
Дополнен 8 лет назад
Ребёнок несовершеннолетний, находится у меня на иждевении. И если смогут выписать то куда?
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148626) 8 лет назад
да могут - иск не сложный - признать утратившим право бывшего члена семьи
Остальные ответы
Алёна Безрукова Гуру (4394) 8 лет назад
вас могут, ребенка нет, также могут оставить временную прописку вас, без права проживания
Стас КарповИскусственный Интеллект (148626) 8 лет назад
ребёнок следует судьбе родителя - одного ребёнка там не оставят ..
ЕленаМудрец (13241) 8 лет назад
Нет "прописки без права проживания".
Артемий Оракул (54306) 8 лет назад
А вам-то что? Снялись бы сами с учета, раз теща блажит. Или пусть дальше заморачивается.
Аркадий РусакУченик (156) 8 лет назад
у нас в Беларуси БОМЖей нет)))) Для того чтобы стать на очередь на квартиру и участок под строительство надо быть где то прописанным. Вопрос в исполкоме убил напрочь,
- "ВЫ ЖЕ ВЫПИСЫВАЕТЕСЬ - ЗНАЧИТ КУДА ТО"
- "ТАК МНЕ НЕКУДА ХОЧУ ДОМ ПОСТРОИТЬ ДАЙТЕ УЧАСТОК"
- "ДЛЯ ЭТОГО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОПИСАНЫ"))))))
Артемий Оракул (54306) очень умно спрашивать россиян и молчать, что белорусс
Ren Искусственный Интеллект (295660) 8 лет назад
Прописки а равно и выписки нет в РФ,
Аркадий РусакУченик (156) 8 лет назад
В РБ тоже нет, есть регистрация, ап если выписаться, то как ребёнок в школу ходить будет?
фильм "жених с того света"
Константин Оракул (50544) 8 лет назад
В два счета по решению суда.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
пора покупать свой дом
Аркадий РусакУченик (156) 8 лет назад
была бы возможность...