Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы какой вид кофе покупаете?

Антон Игореев Ученик (172), закрыт 8 лет назад
Проголосовало 335 чел
Варианты ответов
15
12
100
99
136
24
Комментарии
Зинаида ХодыреваПросветленный (34247) 8 лет назад
Обжареный в зернах. Растворимый - это не кофе. Бадяга.
Антон Игореев Ученик (172) Натуральный кофе, конечно, вкуснее чем растворимый. Однако, сложность приготовления разная.
dmnГуру (4379) 8 лет назад
кофе не пью, отношусь к нему нейтрально
Василий МироновПросветленный (45741) 8 лет назад
Покупаю зеленый в зернах, обжариваю, смешиваю, через 7-10 дней получаю свежеобжаренный... :)
Антон Игореев Ученик (172) Почему именно через 7-10 дней?
люба кулагинаУченик (160) 8 лет назад
а я люблю пить кофе по утрам. А когда выхожу на работу (работа в летний сезон) то пью его 2 раза: Рано утром, и за полчаса до работы.
2 раза? Вы аскет.
КирУченик (6) 8 лет назад
Нет ничего лучше эспрессо
Вобще не понимаю.
Kirill ********Знаток (399) 8 лет назад
Како
Я что-то тоже перестала покупать растворимый. Либо якобс и перу в пакетиках, 3 в 1.
alexМудрец (18607) 8 лет назад
"Стронг" от АТБ арабика + рабуста
Антон Игореев Ученик (172) А голос забыли поставить? Поставьте, пожалуйста.
.Просветленный (31605) 8 лет назад
Большинство пьет растворимый. Жесть...
Антон Игореев Ученик (172) Да. Я тоже удивился. Простота приготовления.
Александр МакедонскийПрофи (614) 8 лет назад
Молотый обжаренный кофе. Сам кофе не употребляю, а семья любит.
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113486) 8 лет назад
В последний раз брала молотый зелёный, но мне от него стало плохо с сердцем и расстроился сон! в нём лошадиная доза кофеина, видимо!
илона морозоваЗнаток (451) 8 лет назад
Я редко пью кофе, 1 раз в месяц.
Елена РодригесМыслитель (6333) 8 лет назад
Жаль, нет смешанного варианта. В пять утра кофе в зернах не попьешь, начинаешь соображать только после пары кружек растворимого, что не означает, что на посвежевшую голову человек не мелет обжаренный кофе в зернах или не обжаривает зеленый. Я покупаю все варианты, например.
Log-INFOМыслитель (7163) 8 лет назад
Ещё лет 5 назад, можно было заказать кофе по деревенски. Сейчас просил даже в таком дорогом как Темпл Бар, на меня посмотрели, не зная как ответить... потом молвили: У нас машина )))
eto kak?!
БАЛГЫНУченик (145) 8 лет назад
кофе не пью, можно заменить кофе на порошкообразный "цикорий", в нем нет кофеина, и он полезный.
a est eshe cofe bez cofeina...
SergeyПросветленный (36662) 8 лет назад
Строго именно обжареный кофе хорошего качества))))
Почему???
Жарить самому геморрой и не вижу большой выгоды в качестве или цене))))
Молотый и уж пардонте растворимый- кофе? - какашка- это гоовно)))) проще уж лрд заварить)))) (лрд- листья разных деревьев))) ну или кал своего кота- тоже коричневый))))
SergeyПросветленный (36662) 8 лет назад
Ебанутыймайл- кал- нецензурная лексика)))) пипец ебонашки))))
prosvetlel tak prosvetlel...
Анна КудряшоваУченик (133) 8 лет назад
только растворимый кофе
AbuylМастер (2370) 8 лет назад
цикорий с черникой, брусникой, жень шенем
IryМастер (1721) 8 лет назад
Привезла из Вьетнама кофе лювак. Погналась за экзотикой.
Лювак – это малайское название зверька «пальмовая циветта». Она же мусанг, она же чон. Зверь всеяден и любит питаться кофейными ягодами. В желудке мусанга кофейное зерно подвергается нферментации, которая меняет его химические свойства. На фабриках мусангов держат большими стаями, кормят зернами (и мясом заодно), собирают помет и вычищают из него зерна. Из них получается кофе довольно интересного вкуса. Он очень мягкий, немного шоколадный, на сердце не действует. Этот сорт считается немыслимо элитным. ВКУСНО.
Юлия ВЗнаток (428) 8 лет назад
Молотый обжаренный. Только светлой обжарки.