как загрузить файл на ftp в нужную папку, с помощью vbs/bat

Perevozcik Знаток (433), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста мне код vbs/bat для того что бы закачать файл на фтп в папку с сайтом
я нашел простую закачку, НО она заливает в HOME а там ничего нет, мне нужно заливать АЖ В /web/САЙТ/public_html
Лучший ответ
123 123 Оракул (55602) 8 лет назад
Ну и кто мешает перед закачиванием ПЕРЕЙТИ в нужный каталог?
PerevozcikЗнаток (433) 8 лет назад
КЭП я и спрашиваю как это сделать...
123 123 Оракул (55602) Так откуда же мне знать, какой вы используете клиент? В некоторых (вроде filezilla) достаточно сделать пару кликов мышью, в других (например консольный виндовый ftp) - ввести определенную команду.
PerevozcikЗнаток (433) 8 лет назад
ну я использую стандарт ftp Windows через cmd
123 123 Оракул (55602) cyberforum.ru/cmd-bat/thread680829.html Читайте
Остальные ответы
Sysadmin gygabyte-amd Гуру (2921) 8 лет назад
ставьте total comander в нем соединяйтесь по ftp и качайте туда какое окно вы выбрали
PerevozcikЗнаток (433) 8 лет назад
=_= нужно автоматизировать... через cmd или vbs