Добрый день! Счет был выставлен в прошлом году, товар отгружен в этом, какой номер должен быть у товарной накладной?

салон штор Вельвет ИП Чубарова Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
Добрый день! Счет был выставлен в прошлом году, товар отгружен в этом, какой номер должен быть у товарной накладной? Как номер счета или новый номер этого года?
Голосование за лучший ответ
DESTRUKTOR Мастер (1089) 8 лет назад
Поддоны нужны? На чем отгружаете?