Купили в декабре новый автомобиль в салоне. На стёклах стоит маркировка 14 года, а на одном- 2015 год. Что это значит?

Юлия Белова Знаток (276), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175754) 8 лет назад
Это значит что склад стекол забит до потолка и лежат еще с 14 года
Сергей Секерин Гуру (2908) 8 лет назад
Скорее всего стекло менялось.
Юлия БеловаЗнаток (276) 8 лет назад
А что в таком случае делать?
Сергей Секерин Гуру (2908) Ничего, ездить спокойно дальше. Может быть его повредили при транспортировке авто и салон его заменил.
Игорь Мудрец (17269) 8 лет назад
Как думаете, сложно ли клеем ПВА на стёкла дохлой кобылы
написать "2015"?
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106208) 8 лет назад
Все нормально, не слушайте, бред пишут. Стекла как правило делают на другом заводе, и в большем количестве чем автомобили. На очень многих авто, год выпуска стекла не соответствует году выпуска автомобиля. это не значит, что они менялись. И вообще автомобиль -это сборная солянка разных деталей разных фирм, все они поставляются из разных стран и заводов и изготовленны в разное время
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257989) 8 лет назад
стёкла устанавливают комплектом. значит стекло битое
Кролик Мастер (2457) 8 лет назад
Детали автомашин изготавливаються на разных заводах. В дальнейшем попадают в сборочных цех и там уже соберается машина. Поэтому даты могут быть различными. А может и разбили при транспортировке вы не узнаете никогда..)
Игорь Ученик (218) 8 лет назад
это значит что машина собрана в России. а может и били уже пока выгружали или перегоняли. не забивайте себе голову.
а чо? Оракул (51461) 8 лет назад
Это значит была замена стекла. Хоть их и делают на другом заводе, но они комплектуются.
Sigato SanseroПросветленный (37548) 8 лет назад
чёс
а чо? Оракул (51461) С чего вдруг?
Sigato Sansero Просветленный (37548) 8 лет назад
Ничего не значит какие были стёкла те и поставили У меня на авто тоже стоят стёкла на год моложе самого авто, это ничего не говорит Вот если бы вы авто купили авто 2015 года выпуска в феврале 2016, а на нём стояли стёкла 2016 это уже стоило бы задуматся
а чо?Оракул (51461) 8 лет назад
Так стоят прошлого все, комплектом. А у неё одно выделяется. Так не делают.
Sigato Sansero Просветленный (37548) Делают .у меня два передних 2008, а лобовое- заднее в задней двери и в двух задних дверях боковых 2009 с завода.
Сергей Семенчук Мыслитель (7404) 8 лет назад
Россия.. .Что тут удивляться. Либо завод косячит, либо разбили позже и меняли.
Антон Мыслитель (7235) 8 лет назад
ну, в реалиях нашей страны, тачка может быть и восстановлена. Начиная от "ой, сотрудник пролил кофе на морозе и стекло треснуло", заканчивая "директор покатался/фура в дтп поучаствовала/неудачно поставили в магазине". Поверьте, таких дилеров и таких автомобилей очень много в стране
Но если в месяцах разница незначительна, то ничего страшного, стекла в разное время просто поставили на заводе. Но если разница ощутима, там, полгода и более, то настоятельно рекомендую корыто на предмет аварий проверить!