Когда устраиваешься на новую работу, как настроится психологически?

Русский Парниша Знаток (387), закрыт 8 лет назад
Новая работа - это незнакомые люди, обстановка, условия и правила. Сильный стресс мешает хорошо сконцентрироваться на работе, что, в свою очередь, вызывает только больше стресса!
Лучший ответ
Momo Manson Знаток (351) 8 лет назад
Что ж, многое зависит от того куда вы именно перевелись, скажем так. Но, новые люди - это ли самое страшное? Нет. Главное настроится позитивно и работать.
Почему-то многие, приходя на новую работу, переживают о людях, то бишь коллегах. Но не стоит на этом зацикливаться, а то еще параноиком станете.
Приходя на работу - главная цель это хорошо работать. Не делайте из себя "шута" или "слугу", но при этом не станьте "царем". Будьте скромны, улыбайтесь на шутки коллег и не сердитесь с ними. В коим-то коротком разговоре внимательно слушайте и иногда кивайте, говорите пару согласительных слов, легко улыбайтесь. Можете иногда, невзначай, повторить пару жестов собеседника.
И главное, не волнуйтесь, и тогда всё будет хорошо ;)
Остальные ответы
V J Просветленный (26841) 8 лет назад
В психологию задайте. И мне скиньте. Я тоже хочу посмотреть ответы.