хочу сделать микроаборт

наташа лыжина Ученик (179), закрыт 8 лет назад
У меня такой вопрос, сделала тест на беременность, показал отрицательно, через неделю сделала 2 показал 2 полоски, месячные были в декабре 18 числа, сейчас январь их нету, получ я беременна, можно ли еще микроаборт сделать?
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170786) 8 лет назад
А тест-то когда делала? Галопом в женскую консультацию!!! Там разберетесь!!
Остальные ответы
Дана Шилова Гуру (2983) 8 лет назад
Я в таких вопросах не помощница.... (((
Артём Колесников Мастер (1321) 8 лет назад
Одумайтесь или подумайте как следует еще раз!
Евгения Просветленный (39351) 8 лет назад
Сходите к гинекологу и узнайте, можно ли его Вам делать или нет. У Вас где-то 5 недель. по сроку проходите. Но позволяет ли состояние здоровья, скажет врач.
Травкина Искусственный Интеллект (118065) 8 лет назад
Нельзя! первый аборт самый опасный
Adriana RudakИскусственный Интеллект (481948) 8 лет назад
Таблетку выпьет, вот и весь аборт. Не опасно.
Травкина Искусственный Интеллект (118065) какую нахрен таблетку? САМА ПИЛА? да не придумали ещё такую!
***Despero*** Искусственный Интеллект (258434) 8 лет назад
такие вещи надо обсуждать исключительно с гинекологом
Fanta Мудрец (17343) 8 лет назад
можно. неделя-2 у вас есть
Overdose Оракул (75461) 8 лет назад
на этот вопрос вам может ответить только ваш врач, после всех необходимых анализов
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 8 лет назад
Так вроде поздно уже... у вас ведь больше4 недель...
Солнышко Просветленный (21586) 8 лет назад
Ситуации в жизни бывают разные. Никто не в праве осуждать Вас или что-то советовать. Решение можете принять только ВЫ! Медикаментозный аборт делается до 5 недель. Сходите на узи. Без узи врач Вам не назначит аборт. А потом без записи срочно к врачу идите. В медицинском (хирургическом) тоже ничего страшного нет. Я делала под общим наркозом. когда проснулась ничего не болело. Очень жалею, что пришлось решиться на аборт... но тогда выбора не было... у меня уже было на тот момент 2 маленьких детей, а по узи сказали двойня..
Ася К. Мыслитель (5760) 8 лет назад
Я против абортов, но контрацепция это в некоторых случаях и есть аборт. Например спирали. И вообще женщина может абортировать и не знать, а думать, что просто месячные. Но я согласна, что первую беременность опасно прерывать абортом. Я считаю аборт нужно если делать, то только если вообще больше не хочешь детей. А не так, что сейчас не время или хочу по позже.
И если сомневатесь - то не делайте.
Екатерина Росс Мастер (1239) 8 лет назад
Наркоз... брр. Лучше таблетку тогда. Но дорого.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (481948) 8 лет назад
Есть вакуум-аспирация, она без наркоза. Хотя мне знакомый доктор объяснил, что хирургически под наркозом - самое надежное. И не опасно, и не бррр...
Екатерина Росс Мастер (1239) Я проходила и то и то, знаю что лучше. По крайне мере, для меня)
Egevika Мастер (1931) 8 лет назад
Блин не понимаю, почему кто то аборты не боится делать, а кто то забеременеть не может, что же за жизнь такая не справедливая????
Adriana RudakИскусственный Интеллект (481948) 8 лет назад
Здоровье надо беречь смолоду.. И не будет проблем забеременеть. Наши бабушки по 20 абортов делали...
Egevika Мастер (1931) Что хотите сказать, что бабушки сделавшие по 20 абортов здоровы были?