Почему мёд пахнет/воняет навозом

7 Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
y Знаток (353) 9 лет назад
Вариантов несколько!
1. Мёд - подделка, намешано всего.
2. Мёд - забродил.
3. Мёд из черноклена своеобразно пахнет - особенно когда его качаешь.

а купить качественный натуральный мёд прямо из пасеки можно у меня в интернет магазине: https://пашапчеловод.рф
Остальные ответы
Елена Оракул (68743) 9 лет назад
может это вовсе не мёд у вас?
Иноходец Искусственный Интеллект (137616) 9 лет назад
Потому что мёд - это пчелиные какашки)
Владимир Оракул (50279) 9 лет назад
Так и хочется сказать, сам какашка, если не знаешь, то не пори чепуху.
Иноходец Искусственный Интеллект (137616) А как же ЧЮ?
Виталина КуликовскаяЗнаток (291) 9 лет назад
Мед не какашки, мед - рвотные массы
Иноходец Искусственный Интеллект (137616) Люди, я понимаю, что шутка плосковатая, но у вас что, чувство юмора совсем отсутствует??? И да... рвотные массы имеют гораздо более приятный запах, нежели навоз!)
Елена Мудрец (18959) 9 лет назад
У Вас неправильный мёд
Анатолий Яковлев Оракул (98036) 9 лет назад
Вы спутали пчелиный домик с отхожим домиком.
Огнеяр Оракул (86159) 9 лет назад
Воды не было, где нашли влагу, там и взяли.
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179216) 9 лет назад
У цыган покупать не надо))
Хаврошечка КрошечкаВысший разум (242543) 9 лет назад
мёд, который воняет - хазарский от Панаса Рудого.
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179216) В нэте не нашёл упоминания, значит точно цыганский))
Владимир Оракул (50279) 9 лет назад
Не правильно хранился, стоял открытым.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146308) 9 лет назад
Похоже пчёлки цветочки с говнецом перепутали. Наверное хозяин вам чего то подложил в него.