Где в Москве можно найти фркутовый попкорн красного цвета?

Nastasi Профи (665), закрыт 8 лет назад
В интернете смотрела, все в других городах и странах. Подскажите, где конкретно можно его найти. Спасибо!
Лучший ответ
❅ Алёнка❅ Высший разум (121639) 8 лет назад
Никогда раньше не пробовала такой попкорн, но вот нашла вам пару мест (смотря сколько вам надо?).

Здесь:

http://popcornc.ru/ ---может здесь есть необходимый вам попкорн. Вы можете задать вопрос на сайте, полистайте. Адрес внизу страницы.

http://popcornplus.ru/?product=красный ---
тут правда компания из СПб.
.
Источник: Удачи Вам!)
Остальные ответы
Антон Исаков Оракул (78875) 8 лет назад
А любом кинотеатре
NastasiПрофи (665) 8 лет назад
Именно красный? В каком, например?
АнтреКот Искусственный Интеллект (179056) 8 лет назад
В Авоськах лежит, никто не покупает. По 34 рубля за упаковку для микроволновки.
NastasiПрофи (665) 8 лет назад
Никогда не была в этой сети, посмотрю обязательно в ближайшем.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179056) Есть там, разный всякий. Я заметил из за красочной упаковки, так бы мимо прошёл. Солёный ем, такое-нет.
NaumenkoВысший разум (856837) 8 лет назад
Ирина Игошина ворует ответы.
украдено у Putin go away
Ирина Игошина Профи (529) 8 лет назад
В Авоськах лежит, никто не покупает. По 34 рубля за упаковку для микроволновки.
NaumenkoВысший разум (856837) 8 лет назад
Ирина Игошина ворует ответы.
украдено у Putin go away