живут ли речные рыбы в 3 х литровой банке.

Сергей Спиридонов Знаток (395), закрыт 7 лет назад
у меня живут в 3х литровой банке 2 окуня и 1 ёрш скажите пожалуйста смогут ли они выжить с зимы до лето
Лучший ответ
Вера Н Оракул (80483) 8 лет назад
Я думаю, лучше завести аквариумных и красивей намного. Ваши скоро загнутся, точно, не томите их.

а если не секрет, то сколько живут?
Остальные ответы
Эли Эли Просветленный (21588) 8 лет назад
Весной их лучше отпустить, в банке им не место...
У меня так карасик пропал и линь
Анатолий Парахин Гуру (3569) 8 лет назад
Это похоже ПО СУПЕР-БЕДНОСТИ! Довести куда-нибудь не далеко это нормально. А для жизни десять литров для двух не больших рыбок и то с аэрацией! И даже в этих условиях будут мучиться.
Тиаматра Оракул (83318) 8 лет назад
Там и самые мелкие аквариумные не выживут, а речным вообще нужна вода прохладная, объём нехилый, вода проточная.