Как приобразовать аналоговое телевидение в цифровое т2?

Неизвестно Профи (562), на голосовании 8 лет назад
Купил ресивер T2 а там где я живу не работает цифровое телевидение. Только аналог, как можно его преобразовать в цифру. Каким оборудование ни кто не подскажет?
Голосование за лучший ответ
Вася Славин Профи (652) 8 лет назад
Если нет источника цифрового сигнала, то этого сделать не возможно.
Сергей Пименов Оракул (94848) 8 лет назад
а в чём прикол преобразовывать аналог в цифру, сразу принять аналог не судьба?
НеизвестноПрофи (562) 8 лет назад
Он не поддерживает аналоговое ТВ. И он только для смартфона
Сергей Пименов Оракул (94848) а смартфон вообще видит этот приёмник?
Тигер Мурзик Просветленный (26423) 8 лет назад
Ты ИДИОТ большими буквами. Нет смысла преобразовывать на стороне приемника, это нужно делать на стороне передатчика.