Какой подарок Дельвигу сделал Пушкин на издание сборника Дельвига?

Светлана Яковкина Знаток (338), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (429561) 8 лет назад
В 1829 г. после выхода сборника "Стихотворения барона Дельвига" Александр Сергеевич Пушкин послал в подарок Антону Антоновичу Дельвигу фигуру бронзового сфинкса.
http://delvig.ouc.ru/delvig-ryskie-poeti-1996.html
Светлана ЯковкинаЗнаток (338) 8 лет назад
Спасибо большое, вчера ответ нашла. А вот на этот вопрос нигде нет ответа: 19.Что размещалось длительное время в доме Дельвигов в Чернском уезде после Октябрьской революции?