можно ли варить сгущенку этикеткой? она не бумажная, и не отдиается ни в какую

Анечка Сашина Ученик (137), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
* С этикеткой
* не отдирается
Лучший ответ
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117139) 9 лет назад
Нет. В этикетке красители не пищевые, это очень вредно.
Анечка СашинаУченик (137) 9 лет назад
И как быть?...
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117139) Найти токаря, пусть обточит проходным резцом.
NataliaИскусственный Интеллект (430904) 9 лет назад
банка то закрытая ...
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117139) спрашивает же...
Фридрих Сибогатов Просветленный (38571) 9 лет назад
проблема....
Karb O'Foss ©Искусственный Интеллект (117139) 9 лет назад
Как не больше (((
Фридрих Сибогатов Просветленный (38571) тут надо подумать)
Вова Мудрец (11215) 9 лет назад
Не можно а нужно, иначе забудешь что варишь,
Лариса Искусственный Интеллект (155215) 9 лет назад
так банка ж! а сгущенка внутри-при чем тут бумага на ней ..
Анечка СашинаУченик (137) 9 лет назад
Вдруг кастрюлю испортит/сделает ядовитой от этой этикетки пластиковой
Лариса Искусственный Интеллект (155215) вообще-лучше варить железную банку-они натуральнее... а другим я не доверяю... вдруг сгушенка вытечет вообще
Артем Ангелов Оракул (63977) 9 лет назад
Можно, краска внутрь не попадет если вы конечно не собираетесь сразу в открытой банке варить
Виктория Слуцкая Мастер (1198) 9 лет назад
если этикетка бумажная, то банку перед варкой засуньте в воду или оберните мокрой тряпочкой, и через 10 мин спокойно снимете)
Анечка СашинаУченик (137) 9 лет назад
Напимано же, чио не бумажная
Виктория Слуцкая Мастер (1198) Ой, блин, простите. Как это я так не заметила... Тогда ножом соскребать :) Получилось хоть?
Ирина Соколова Просветленный (33780) 9 лет назад
Зачем париться. То этикетка ядовитая, то жесть не та.... сходи в магазин и купи натуральную нутеллу или вареную сгущенку готовую.
Анечка СашинаУченик (137) 9 лет назад
При чем здесь нутелла?
Вареная не продается
Ирина Соколова Просветленный (33780) еще как продается
СИБИРСКИЙ СТРАННИК Профи (518) 9 лет назад
зачем париться разница в цене не велика (между обычной и вареной) ну а что бы получить нормально сваренную необходимо не менее 4 часов в кипятке в итоге затраты на свет или газ и напрасно потраченное время
Анечка СашинаУченик (137) 9 лет назад
Затраты нестрашно))
Вареная не продается
маня Искусственный Интеллект (190444) 9 лет назад
При варке сама отвалится, проблема в другом, как потом отмыть кастрюлю от клея, приваривается так, что еле-еле отмывается