Помогите звука нет!!!

Татьяна Кабирова Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
пожалуйста помогите, у меня антивирус 360 total security и когда включаешь комп он выводит окошко где показывается время за которое он включился, и в этом же окне есть кнопка оптимизировать я нажал и открылось окно где началось все удалятся и все драйвера удалились. А может это и не из-за этого, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
AJ Managarov Ученик (110) 8 лет назад
удали-его
этот
Татьяна КабироваУченик (126) 8 лет назад
да я удалил
AJ Managarov Ученик (110) и
www www Искусственный Интеллект (124379) 8 лет назад
360 это не антивирус а недоразумение, это раз...
Дрова слетели - переставьте, это два...
Татьяна КабироваУченик (126) 8 лет назад
да я удалил!!!
www www Искусственный Интеллект (124379) Что именно? тотала? Эт правильное решение. Дрова? Закачайте с сайта производителя последние...
Crash Мастер (1691) 8 лет назад
Откати систему до точки восстановления когда с Win всё было норм.
Татьяна КабироваУченик (126) 8 лет назад
да, да что-то про это слышал, но как туда попасть???
Алексей Алексеев Мыслитель (6004) 8 лет назад
установи дрова или сделайте окат ПО
Татьяна КабироваУченик (126) 8 лет назад
да, да что-то про это слышал, но как туда попасть???
Алексей АлексеевМыслитель (6004) 8 лет назад
Лучше отнесите знакомому криворукому хакеру. он наверно сможет устаноть
Татьяна Кабирова Ученик (126) да я сам могу у меня брат такой ток его дома нет (((
cot bazilio Оракул (56188) 8 лет назад
Переустанови систему и удали эту тотал нахрен...
Татьяна КабироваУченик (126) 8 лет назад
удалил я уже давно