Где хранятся Пресеты в Lightroom? переустанавливаю windows,хотелось бы сохранить все пресеты

_КоШа_ Ученик (205), закрыт 8 лет назад
Доброго времени суток! сейчас стоит 10-я винда (возвращаюсь к 7-й)
Lightroom CC(подписка)
Спасибо за помощь!
Лучший ответ
eksivix Мудрец (10141) 8 лет назад
Если подписка то в CC в настройках где то есть пункт сохранить все настройки, кисти, пресеты и прочее, так всё сохранится в облако, и когда снова установишь тебе сразу всё установится.
Остальные ответы
Sanek841 Просветленный (47995) 8 лет назад
C:\Documents and Settings\\Application Data\Adobe\Lightroom\
Kuper Знаток (328) 7 лет назад
C:\Users\user\AppData\Roaming\Adobe\Lightroom\Develop Presets
Develop Presets и нужно сохранить
АЛЕКСАНДР Ученик (151) 3 года назад
C:\Users\Alexander\AppData\Roaming\Adobe\CameraRaw\Settings
* Ученик (246) 2 года назад
C:\Users\User\AppData\Roaming\Adobe\CameraRaw\Settings\User Presets