Как распознать свою родственную душу? есть сомнения..

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Moe roy Мыслитель (6714) 8 лет назад
Рядом с таким человеком Вы будете развиваться. Не просто вместе утолять лень в кровати, а обретете себя:)
Елена ВедаМудрец (13885) 8 лет назад
да... очень точно и верно...
Moe roy Мыслитель (6714) Очень приятно, что имеете подобное восприятие мироздания:)
Остальные ответы
Элина Муратова Профи (679) 8 лет назад
когда мы встречаем родственную душу, сомнений быть не может
Teya Dora Искусственный Интеллект (133697) 8 лет назад
попробуйте ее на вкусс ...она должна быть сочная и хрустящая моя прелесть
CHARODEYKA Мудрец (11366) 8 лет назад
Ты узнаешь её из тысячи!
По глазам, по словам. по голосу...
её образ на сердце высечен!
ароматами гладиолусов.
алексадр Мастер (1165) 8 лет назад
в каком состоянии вы были когда встретились если в измененном то может быть и илюзия
безграничная сущность фыв Просветленный (22059) 8 лет назад
Все души родственны. Другое дело что есть дальние а есть близкие, но отдаляют себя сами, на самом же деле всё едино.