Как идет посылка из США?

Grigory Smirnov Профи (616), закрыт 8 лет назад
Моя посылка совершила странный крюк - из Ричмонда она поехала в некий Hazelwood (MO), а потом в Чикаго. Вопрос: зачем такой крюк? Почему она сразу не поехала в Нью-Йорк? И куда посылка отправится дальше, если исходить из собственного опыта покупок?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359822) 8 лет назад
потмоу что ее могли отправить не авиа а грузовиком и использовали первый ближайший рейс
Grigory SmirnovПрофи (616) 8 лет назад
Спасибо, конечно, за ответ, но лететь-то ей в Россию. Долго они так на грузовиках обычно катаются, не знаете?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359822) лететь то в россию но если вы хотите все самолетом напрямую то и платить будете раза в два выше тариыф, это вам не федекс. По моему опыту мои посылки со штатовы уходят из штатов за неделю, а вот по россии ходят по 2 месяца
Остальные ответы
Царь Оракул (53115) 8 лет назад
Это так и должно быть
Это в целях экономии