ASUS P553MA не устанавливается Windows 10

Андрей и Оля Ткачук Ученик (56), на голосовании 8 лет назад
Купил ноут ASUS P553MA не устанавливается Windows 10 через интернет!! виснет на 11% и всё!!!!Подскажите как решить проблему установить хочу именно через интернет, т. к. другой возможности просто нет!!!
Голосование за лучший ответ
.. Мудрец (15045) 8 лет назад
чето неправильно делаешь. опиши весь процесс
Андрей и Оля ТкачукУченик (56) 8 лет назад
включил ноут все подключил и появилось окно на счет обновления винды на 10, я со всем что там было согласился и поставил установку! за прошедшую ночь процент выполнения не поменялся! 11%
.. Мудрец (15045) а, тоесть это уже было установлено из коробки?)
Андрей и Оля ТкачукУченик (56) 8 лет назад
да пробовал не помогло! может попробовать антивирус убить, может он блочит?!
Владимир Балдин Мыслитель (7326) 8 лет назад
https://yadi.sk/d/Ip5exMCWkmtvh создай флешку и ставь
Флешка пригодиться по любому
Homo habilis Оракул (70793) 8 лет назад
попробуйте сначала все остальные обновления установить, а потом 10 винду.
Андрей и Оля ТкачукУченик (56) 8 лет назад
ок! попробуем такой вариант!! спасибо!!
гавриил улетный Оракул (77346) 8 лет назад
10 может висеть и весь день или за пол часа встать надо ждать
Андрей и Оля ТкачукУченик (56) 8 лет назад
просто на комп она за ночь поставилась, а тут фиг!!! ну попробуем
гавриил улетный Оракул (77346) у меня за пол часа встала за то простое обнова часов 6 висела