Здравствуйте, подскажите существуют ли оффлайн игры типа Karos

(по гуглите картинки)
Где спавнятся мобы много предметов и она как бы фантастичная найдете все что угодно сделаю!
Судить и искать именно по каросу!

Дополнен

Под вопросом этим я имел виду существует игра типа карос только офлайн?!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот так послушать, у всех свои заморочки, проблемы, вопросы. Играю на "зонепвп" - вообще все без проблем. Печатайте "зонепвп hf x50" в гугле (тут ссылки не разрешают). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт La2 High Five сервака.

Lineage 2