Взял потреб кредит в Трасте лет 5 назад. Когда не смог платить договорился о реструктаризации долга.

денис шахов Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Старый счет они мне закрыли и открыли новый, по которому я доблестно платил и даже закрыл раньше срока. Когда приехал за справкой о полном погашении долга меня вдруг спросили " по какому счету? ". Выясняется: старый кредит они не закрыли, у них числится что я должен по нему. Предоставил документы о том, что долг по старому долгу и открытый новый совпадают в копейка в копейку. Они признают на словах, что да, это была реструктаризация, но справку о закрытии долгов не дают. Что делать? Как написать заявление в суд правильно?
Лучший ответ
Владимир Мудрец (17938) 8 лет назад
ЯR правильно советует, заходите на сайт ЦБ и опишите ситуацию.
Остальные ответы
ЯR Мудрец (12695) 8 лет назад
Может попробовать написать жалобу регулятору: в ЦБ?
оксана горюн Гуру (4463) 8 лет назад
можно написать жалобу в цб описать