Планируем озеленение загородного дома. Спорим с мужем какой рулонный газон выбрать. Кто знает какой лучше?

Ольга Нестерова Ученик (122), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алина Грибоедова Мастер (2454) 8 лет назад
Выбирайте рулонный газон Первого сорта. Именно такой лучше выбирать для загородного дома. Да, он немножечко дороже, чем другие сорта, но зато и вид имеет соответствующий. Цвет яркий, насыщенный, имеет однородную поверхность и смотрится хорошо. Характеристики рулонного газона можете посмотреть на сайте Горгазона http://gorgazon.ru/ и сравнить сорта, которые существуют.
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 8 лет назад
вам все равно не подойдут те, что у нас, на Марсе, производят..
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114814) 8 лет назад
здесь контингент низкого достатка-не до газонов. вон как сральник сгородить со старого шиферу
Antonio Профи (837) 8 лет назад
Универсальный по зеленее )
Дуняша Просветленный (47906) 8 лет назад
Я извиняюсь... облупишься с такого газона. Не лучше ли посеять
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 8 лет назад
Лучше живой газон самим посаженый. . Если по скорости то рулонный конечно быстрее . Но за ним первый год уход нужен и тщательный полив
Виталий Хорох Знаток (375) 7 лет назад
Нужно определиться какой именно Вам нужен газон: премиум, спортивный, стандартный и теневой. Можно посмотреть ассортимент и описание каждого газона http://www.travka2002.ru/rulonnyj-gazon/price-gazon.html
После уже нужно приступить к выбору монтажа авто полива и озеленению и благоустройству территории. Я бы выбрал себе рулонный газон «Солнце-Тень» который представляет собой смесь из сортов мятлика и гибридной овсяниц. Благодаря такому сочетанию, эта смесь обеспечивает большую устойчивость к засухе, болезням. Отлично сохраняет глубокий зеленый цвет, как на солнечных участках, так и на затененных.
The I Ученик (145) 5 лет назад
http://www.pokrovgazon.ru здесь можно приобрести качественный и не дорогой газон)
И да, лучше 1 сорт брать.