В правом нижнем углу экрана значок сети показывает "не подключено : нет доступных подключений".

Ксения Кекух Ученик (157), закрыт 8 лет назад
Интернет подключен по кабелю и все прекрасно работает и в интернет выходит. То есть проблем никаких, кроме неправильного значка.
Дополнен 8 лет назад
Windows 10.
Дополнен 8 лет назад
Сетевуха одна. Вайфая нет, комп стационарный.
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 8 лет назад
Ну и пусть, раз в Инет выходит, пусть так и останется, чем мучатся с ним и искать в чем причина.
Остальные ответы
Александр Первый Профи (594) 8 лет назад
может у вас не одна сетевуха?
Вступайте Юмор и много интересного о мире iT https://vk.com/itruss