Информационные технологии

Подключение DVD плеера как усилителя

Всем доброго времени.
Имеется старенькая акустика Hyundai H-HT5107 и выкидывать её жалко, но морально плеер устарел.
Сейчас пользуюсь проектором который запускаю через HDMI от планшета.
На проекторе есть аудио выход 3,5мм. можно ли как-то подключить Hyundai H-HT5107 чтоб просто работала акустика?

В аудиотехнике очень простые логические схемы, он работает либо на вход, либо на выход, очень редко транслирует входящий сигнал наружу. Скорее нет

Да можно вот таким проводом. На проекторе аудио выход 3,5мм на Hyundai H-HT5107 вход 2

Это к радиолюбителям, чтобы переделали. Стандартными способами никак .Аудио входа, чтобы использовать, как усилок- нет