Чем отличается таунхаус от коттеджа?

Кисяков Серёжа Константинович Искусственный Интеллект (125140), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Замятина Мыслитель (8991) 16 лет назад
таунхаус - дом на 2 - 3 семьи, 2 - 5 этажный, с маленьким участком земли, как бы "городской дом" - перевод слова.
А коттедж это на 1 семью чаще, дом с хорошим участком земли, как бы особняк.
Остальные ответы
Константин Российцев Знаток (274) 16 лет назад
Коттедж -это индивидуальныый дом, а таунхас - это дом для нескольких семей, но с отдельными входами.
Пользователь удален Мудрец (12411) 16 лет назад
В первую очередь стоимостью. ♠
сун хун чан Просветленный (23034) 16 лет назад
Тем же чем и общага от гостинницы.