Чем отличается ответственность от обязанностей?

Валентина Ситникова Гуру (2954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
X Знаток (415) 16 лет назад
Ответственность- осознаное действие, а обязанность - Это принудительное действие.
Остальные ответы
Ирина Мудрец (10564) 16 лет назад
обязанность, когда тебя заставляют или по договору. Ответственность берется самостоятельно, за ребенка, за животное например, даже лично за себя самого
Doberman () Искусственный Интеллект (290483) 16 лет назад
фиг его знает))))))))))) чмафффффф тя в щечки
Валентина Тихонова Оракул (55883) 16 лет назад
Вы отвечаете за выполнение своих обязанностей, сгласно приказа или договора!
Девора Оракул (55033) 16 лет назад
Ответственность - необходимость отвечать за свои действия, поступки, быть ответственным за них. Обязанность - определенный круг действий, возложенных на кого-нибудь. и безусловных для выполнения.
Снег Пушистый Мудрец (10389) 16 лет назад
А мой вопрос звучал: "Чем оличаеться право от возможности"))
Респект))