Что означает X Y Z? Ну, то есть за что отвечает каждая буква? Например Х - высота, Y - длина - Z - ширина (Пример)

onetzy Профи (519), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
кар Гений (83669) 9 лет назад
onetzyПрофи (519) 9 лет назад
Спасибо. Как раз это и интересовало.
Остальные ответы
yura180 Гуру (3671) 9 лет назад
Например Х - высота, Y - длина - Z - ширина
onetzyПрофи (519) 9 лет назад
Для особо одарённых, я написал в скобках (пример), это пример.
yura180 Гуру (3671) Прямоугольная система координат в пространстве
cundilУченик (113) 6 лет назад
обычно Z - высота, X,Y - горизонтальные оси, но вообще называют кто как хочет
Алексей Прокопенко Просветленный (24366) 9 лет назад
Это названия координатных осей в трехмерном пространстве .
onetzyПрофи (519) 9 лет назад
Так а за что отвечает каждая буква?
Алексей Прокопенко Просветленный (24366) X - ось абсцисс, Y - ось ординат, Z - ось апликат .
ХищникЗнаток (255) 2 года назад
Ты прям КЭП!!!
Руслан Салимов Знаток (281) 5 лет назад
X у нас отвечает за высоту. У меня в когаме допустим если я вставлю 2, то это будет 2 сантиметра выше и выше снизу.
Y у нас отвечает за длину. Если напишем 3, то это будет три сантиметра (а в диаметре 6)
Z у нас отвечает за ширину. Если впишем 2, то это будет на два сантиметра по ширине дальше.
game_ jecboomПрофи (932) 2 года назад
х - ширина
ХищникЗнаток (255) 2 года назад
Не сдал.
gf n Профи (700) 2 года назад
Длина - y, Ширина - x, Высота - z.
Gree GerraУченик (194) 10 месяцев назад
вот бездарь
gf n Профи (700) Gree Gerra, бездарь ты. я перепутал две буквоки, а ты отвечаешь на ответ которому 2 года и назывешь бездарем