у меня стоит винда 7 максима и мне не советуют менять но говорят что винда 8.1 очень х=ороша стоит ли менять

сергей шелепов Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
▼ Neko▼ Профи (956) 8 лет назад
НЕТ НЕТ НЕЕТ!!! Останься на 7!
Остальные ответы
Александр Карагодин Профи (524) 8 лет назад
10ка лучше чем 8.1 юзаю 8 месяцев и норм
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206758) 8 лет назад
Все очень просто. Попробуй, узнаешь.
Dimdim Оракул (61483) 8 лет назад
почему менять? сделай бэкап - откат возможен в любой момент. или второй HDD
я хотел остаться на 7-ке но пришлось изза нового железа уйти на 8
10 ни хочу ни под каким соусом
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233456) 8 лет назад
Акрониксом сделать образ. Если не по нравтся-вернуться на 7.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (282420) 8 лет назад
8 немного другая система - придётся привыкать и в зависимости от опыта время привыкания может растянуться надолго...
rastik forever Знаток (320) 8 лет назад
В свое время люди также реагировали на висту)
Советую идти по пути минимального сопротивления, тобиж остаться на семерке, будет крайняя необходимость, поставишь 8.