Голосование за лучший ответ
Илья Смирнов
9 лет назад
Нет, скачивание работает на интернете=передача и обмен данными с помощью сети
Можно с переносного жеского диска перенести данные на пк=таким образом примерно работает торрент но гараздо сложнее
вообщем в настоящее время более сложной системы передачи данных нет и не будет особенно из за мирового кризиса
Возможно в будующем разработают более продвинутую систему передачи данных, но будет это очень не скоро
Если люди не вымрут ^_^