Фотошоп когда нажимаю кнопку уточнит край фотошоп зависает. кто знает причину скажите?

KIAS Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
██████████████ Мастер (2209) 8 лет назад
1) Просто перезагрузите ПК.
2) Попробуйте отдать больше ядер, и запустить с высокопроизводительного режима работы ПК и с высокопроизводительного процессора или с интегрированного процессора, попробуйте оба, выйдите из программ которыми вы не пользуйтесь, что бы снизить нагрузку на оперативную память.
3) Попробуйте переустановить программу фотошоп.
Возможно это связано с тем, что файл весит много.
eksivix Мудрец (10146) 8 лет назад
Скорее всего ставишь разрешение нереальное