Подскажите если стекло разукрасить акриловыми красками его потом мыть можно?

Ирина Окунева Ученик (225), закрыт 8 лет назад
Хотим расписать стеклянную банку, но её потом нужно мыть, под проточной водой можно будет???
Лучший ответ
тимофей махнёв Профи (580) 8 лет назад
В принципе да, но со временем всё равно смоется) акрил- не очень стойкая краска, но при высыхании на воду не реагирует, просто медленно изнашивается
Остальные ответы
Творец Оракул (87081) 8 лет назад
С гладких стеклянных поверхностей акрил смывается относительно легко, достаточно залить кипятком в тазике и всё слезет единой массой.