Компьютер выдает мало фпс в играх warface менее 30 на полигоне, cs go 40 фпс (характеристики в описании). В чем проблема?

HappyHour™ Знаток (443), на голосовании 8 лет назад
Процессор Intel Core i5 4430 CPU @ 3.00 GHz
ОЗУ 8 гб (3.16 доступно)
Видеокарта Nvidia asus geforce GT 730 2048мб 128бит шина
Компьютер новый, не сильно греется, но выдаёт мало фпс на НИЗКИХ настройках, в чем заключается проблема? Как исправить?
Дополнен 8 лет назад
На какую стоит менять чтобы могла запустить например FALLOUT 4 на средних?
Дополнен 8 лет назад
Сумма в пределах 6000 рублей
Голосование за лучший ответ
KPACUBO Оракул (64111) 8 лет назад
Видеокарта офисная.
ОЗУ 8 гб (3.16 доступно) - Вообще лол. 3 из 8 XD
GTX 750 самый минимум, что тебе подойдёт. Я бы на твоём месте посмотрел Б/У видеокарты, потому что на новые цены сейчас неадекватные.
Sonic the Hedgehog Мастер (1069) 8 лет назад
гт730 гуано, больше не может, и это перемаркированная 440.
_ Искусственный Интеллект (830071) 8 лет назад
А чего ты хотел? Видеокарта офисная, не для игр + 32 битная операционная система. Вот и всё.
Меняй видеокарту и ставь 64-х битную систему
Виктор Смирнов Мудрец (17195) 8 лет назад
Минимум на gtx 750ti меняй.
Fallout 4 на средних на видеокарте меньше чем за 6 000? АХАХАХ. Минимум тебе нужно видеокарту на 11 000.