Хотелось бы понять почему почему Щаранский в твитере с лицом достойного человека, Солженицына?

Феклуша Знаток (480), закрыт 3 года назад
Кто ему дал такое право? и куда смотрят родственники Солженицына и модераторы в конце то концов?
Лучший ответ
Марк Тракторенко Гений (84767) 8 лет назад
Не видел, не могу об этом говорить. Но вот Солженицын фантазер, а не историк и большой писатель. С его нелегкой руки пошла гулять байка о чуть ли не о 100 миллионах жертв ГУЛАГа. К тому же в эти "невинные овечки" записали комиссаров 1918-20гг, чекистов Дзержинского, гпуушников Ягоды и нквдеистов Ежова и Берии, с руками кровавыми по локоть, которые сами угодили под жернова молоха. А так же бандеровцы, власовцы, диверсанты, шпионы, вредители, кулаки по Солженицыну это жертвы тирании Сталина. Это все равно, что сейчас рыдать по поводу власти, которая гнобит березовского, ходорковского, макаревича, венедиктова, белковского и минкина.
Остальные ответы
Eretik Гуру (2846) 8 лет назад
имхо солженицын совсем не достойный человек
ДимOnOff Просветленный (41227) 8 лет назад
С каких пор лагерные стукачки стали достойными людьми?
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 8 лет назад
У каждого своё понимание достойности... Я не считаю Солженицына достойным человеком, а со Щаранским просто не знаком...