Муж оскорбляет меня и моих родителей. Расходиться не выход, хожу беременная.

Анна Тимофеева Ученик (155), закрыт 8 лет назад
Ходил целую неделю обзывал меня сучкой, даже после того как я его попросила так не делать. Он отшутился мол " -я любя. " Сегодня я его назвала сучкой в шутку... не имея никаких злых замыслов... на что в мой адрес полетело "шлюха" . Я спросила почему он меня обозвал шлюхой? Я люблю лишь его, не с кем вообще не общаюсь, сижу дома, ношу нашего ребёночка, а тут на тебе.. ну и это не было сказано в шутку.. это было скорее язвительно сказано.. в ходе диалога он сказал что ему не понравилось что я его назвала сучкой.. говорю... "ладно, мог бы сказать просто.. я бы извинилась и всё..просто ты так шутил и считал это забавным. Я не имела намерений тебя обидеть.. а вот почему я шлюха, объясни? Ты бы маму так назвал?.. в шутку?.. или отец так её может называет? это же не нормально ведь".. он подлетел ко мне.. замахнулся.. сказал сука заткнись а то я тебя щас уе*бу.. дура еб*ная.. я вообще опешила. Говорю, - а чего ты меня оскорбляешь то? я разве тебя оскорбила? или кого-то вообще? почему ты свою беременную женщину считаешь нормальным обзывать шлюхой, он поворачивается и скрипя зубами мне отвечает ..это твой папа долбо*б.. и мама твоя с*ка.. а ещё раз мою семью приплетёшь.. я тебя у*бу (простите, но цитирую дословно).. в общем я была настолько ошарашена.. что не слышала уже его угроз и оскорблений.. он лишь пошёл обуваться.. я всего лишь сказала... я не оскорбляла твоих родителей.. а ты не правильно понял.. я лишь спросила называет ли твой отец твою мать.. так как ты меня.. нормально ли это? И получается... что они семья.. а я нет? меня можно оскорблять и угрожать мне?... дело в том что это не первая такая ситуация... и когда он придёт.. через неделю.. он скажет что ничего такого не было.. это я себе придумала.. беременные мол это любят делать. Руку он не подымал... лишь угрожал... но я думаю.. рано или поздно ударит.. я этого боюсь.. уходить не хотелось бы.. хотела бы сохранить семью.. ребёнка чтоб вместе растили. Но эти унижения.. и регулярные оскорбления.. не знаю.. может кто был в подобной ситуации.. может подскажите как урегулировать подобные конфликты.
Лучший ответ
Елена Веда Мудрец (13887) 8 лет назад
Анечка, то, что Вы написали не просто плохо, а Ужасно... и, скорее всего, Непоправимо... Такой характер ...Вспыльчивый...
И вы сами Это видите и знаете...
Но... вы разводиться не собираетесь, хотите сохранить семью (которой нет, так как человек не уважает вас и не любит, а говорить можно все, что угодно).
Вы разумный человек, все правильно до него доносите и спрашиваете, но... этим его только больше злите... он на эмоциях, неадекватен...
Наверно, это идет из семьи, из за воспитания...

Желаю Вам сил, терпения и смирения, которых с Вашим мужем Вам понадобится в избытке...
Не нервничайте, сейчас Вам нужно думать не о перевоспитании мкжа (это потом решите), а о том, чтобы выносить и родить здорового малыша...
Молчите пока на его упреки и оскорбления, ведите себя мудро и спокоцно...
и Удачи вам, милая...
Это ваш Путь и Ваши уроки...
Люди просто так не сходятся...
Все мы Учителя друг для друга...
Начните с Себя, своего отношения к Миру, своего мировоззрения... читайте книги по внутреннему совершенствованию...
Изменитесь Вы внутренне -изменится и Мир, и муж....
Проверено на практике и личном опыте...
Анна ТимофееваУченик (155) 8 лет назад
Спасибо Вам огромное! Я прислушаюсь к Вашим советам.
Елена Веда Мудрец (13887) не переживайте... Любовь, терпение, мудрость очень сильны... и многие мужчины обязательно осознают, оценят и изменяются... все в наших руках -руках Женщины...
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 8 лет назад
ОСТАВЬТЕ ЕГО НЕМЕДЛЕННО! Это только начало...
Кошка Мыслитель (7435) 8 лет назад
Стоит развестись. Вы не сможете растить ребенка рядом с таким человеком. Пожалейте не себя в первую очередь, а своего будущего ребенка.
СветЛана Искусственный Интеллект (255447) 8 лет назад
он и раньше был быдлом
Анна ТимофееваУченик (155) 8 лет назад
Раньше он при мне даже матом не ругался.. а теперь это впорядке вещей.. я его часто поправляю.. мол.. не ругайся.. ребёнок всё слышит. Он просто вспыльчивый.. заводится из-за пустяка.. и начинает нести такое.. что хочется убежать и спрятаться.
СветЛана Искусственный Интеллект (255447) конечно не при вас, вспомните как он о других отзывался, как с посторонними женщинами девушками себя вел, не поверю, что стал таким внезапно
Катя ~ болотная гнилушка ~ Просветленный (30526) 8 лет назад
Читая такие истории, понимаешь что у тебя ещё не так уж всё плохо, раз у людей вот так бывает.
Надо было раньше смотреть, что за мужик рядом! Прежде чем залететь. Проверки всякие надо было устраивать. А теперь то уж что!
Главное - не препирайся с ним, если начнёт обзываться, вообще молчи игнорируй его. Это будет ему уроком. Ты сама словами его провоцируешь.
Если будешь игнорить его молчанием, он усвоит урок.
Будь тверда в решении молчать как только он начинает оскорблять.
Анна ТимофееваУченик (155) 8 лет назад
Спасибо, учту на будущее.
Елена Оракул (82322) 8 лет назад
А на что вы обращали внимание до беременности? у вас такие "нежности" тоже были во время ухаживаний? У меня в голове не укладывается, как можно за такого выходить замуж и вообще завязывать отношения? А теперь что? Какой из него отец? Ребенок постоянно будет слушать маты, оскорбления. Вы создали себе очень много проблем. Любить человека, который называет шлюхой и сучкой, разве можно? И перевоспитать такое вряд ли получится.
Анна ТимофееваУченик (155) 8 лет назад
Он так не вёл себя... я бы его сразу отшила.. это вот в последнее время он так себя проявлять начал.
Елена Оракул (82322) сколько вы встречались? Сколько в браке?
Милка Шоколадка Оракул (58831) 8 лет назад
Как не выход? Ещё какой. Если начало такое, то что же дальше будет?! По
А у ребёнка первые слова будут сучка, шлюха, вам это надо?
Иришка Море Мастер (1394) 8 лет назад
Мужики именно мужики а не мужчины чувствуют когда женщина от него зависит и ни куда не денется начинают вести себя по хамски.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 8 лет назад
В этой ситуации жалко ребенка.... такие родители у него.
Анна ТимофееваУченик (155) 8 лет назад
какие родители? Вы знаете какой я родитель?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Один хамло невоспитанное, второй это хамло терпит и разводиться не собирается.
Марфа Царевна Гуру (4109) 8 лет назад
Ой ой бегите от такого, потом лупить начтнет, а вы все ради ребеночка? Зачем такой папаша не адекват?
Светлана Поночка Ученик (149) 8 лет назад
Мне кажется, что не спроста начались обзывания. Не здесь такие вопросы решать надо. А тем более разводиться после совета неихвестных ответчиков.
Chelovek Искусственный Интеллект (411585) 8 лет назад
Тут только 2 варианта, третьего не дано. Либо терпите, либо развод. Если он не бережет Вас беременную, оскорбляет Ваших родителей, дальше будет только хуже.
Mimosa Искусственный Интеллект (112888) 8 лет назад
Поздравляю, вы вышли замуж за быдло
Матрешка Яркие события Ученик (196) 8 лет назад
Это не уважение!!!! В первую очередь уважайте себя! Вы что слабачка? Вы что коврик об который ноги можно вытереть? Один раз просто нужно собрать всю свою силу, энергию, злость, решительность и сказать ему, чтоб не смел больше никогда так меня называть! Смотреть в глаза в это время и прям давить! Никогда!!!! Просто оскорбления такого рода и замахивание ...Это начало такого болота, в которое я лично не хочу Вас пускать... А Вы себя хотите ???Еще и с малышом... Любовь великое чувство конечно, но прощать нельзя... Дальше хуже! Либо объясните ему, раз и навсегда ...Либо приговор несчастной женщины и ребенка с нарушенной психикой. Про развод я не советчик, но я ушла, хотя любила очень. Я терпела около года после нада таких оскорблений, потом в раз сказала я ухожу и все. Сказала, чтоб он не смел больше никогда так делать!!! Развод не давал 1,5 года, туда сюда маялись ...Но я стояла на своем, потому как никто не смеет меня унижать, особенно любимый человек. И сейчас я счастлива с другим мужчиной, а тот остался папой детям и они его видят добрым и любящим, когда они встречаются ...Вместе так не было бы, он был бы тираном и полным говном доя них! Вот так...
Семён Семёныч. Гуру (2651) 11 месяцев назад
В заложницах! От беременности.

Всё равно подать заявление!