Помогите выбрать зеркалку.

Александра Данилова Знаток (478), на голосовании 8 лет назад
Выбор между:
Canon EOS1100Dbody
Canon EOS400Dbody
Sony dslr A-550 Body
Фотоаппарат Canon EOS 400D Digital Kit (к нему прилагаются 2 объектива, чехол, карта памяти в подарок)
Все беру на Авито
Требуется: отличный автофокус на видео, чтобы хорошие фотки получались, видео для Интернета (Ютьюба).
Не профессиональный фотограф, скорее просто любитель.
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
Ни на одном нет автофокуса на видео. Ищите кэнон 650D
M? WORLD Мудрец (16873) 8 лет назад
"...автофокус на видео, чтобы хорошие фотки получались" ?))) И хороший комп, чтобы приготовить шашлык!
Александра ДаниловаЗнаток (478) 8 лет назад
это как 2 разные характеристики:) Чтобы был а/ф и чтобы фото хорошие были
игорьПросветленный (41778) 8 лет назад
Да без объяснений понятно))) тебя подкололи, взяли типа на "слабо"))
Аnother Good Man Гуру (3933) 8 лет назад
Ты выбрала допотопные зеркалки у которых видео г-но .
Эта функция в большинстве фотиков обычный бонус и требовать многого нельзя...
Так Ютюб ужимает видео и супер качество не нужно. Сейчас снимаю видео на Canon pover shot и качество очень даже устраивает. Не может же быть качество видео у зеркалки хуже мыльницы?
У такой старой зеркалки - может. В то время вообще считалось, что приличному фотоаппарату стыдно уметь снимать видео, что это участь дешевок. :) Никон до сих пор делает дорогущие зеркалки, которые вообще не умеют снимать видео (Nikon DF)!
Ελενη Искусственный Интеллект (198511) 8 лет назад
Купите Сони А5000.Он Вам и фото, и видео.
Александр Знаток (336) 8 лет назад
Из выбранных не один не подходить заданным требованиям!
А ближе всего к ним какой подходит?
Александр Знаток (336) canon 650D
Янис Коханко Просветленный (22431) 8 лет назад
Panasonic G6 вам прям доктор прописал. Из приведённых ни один аппарат не отвечает вашим требованиям