Дима Гашко
(347),
на голосовании
8 лет назад
Как сделать CSS 3 анимацию в jquery?. Например, если задавать ее в самом CSS: @keyframes ani { from { --- } to { --- } } И потом ее можно вызивать. Мне нужно так сделать, но не нужно "физически" трогать CSS. Хочу передать ее в CSS через jquery как: $('#el').css('color','red')
Какие скобки?)) Здесь я все просто для примера написал. Я хочу передать саму анимацию в CSS написав ее в jquery. Так как еслли бы давал бы через jquery какоето css свойство.
Мне нужно анимировать цвет. Цвет в нем без бополнительногоплагина не меняется. Он хоть и короткий, но хотелось бы без него. Да и анимация на css поидеи должна работать значительно лучше, ведь это его родная функция.
@keyframes ani {
from {
---
}
to {
---
}
И потом ее можно вызивать.
Мне нужно так сделать, но не нужно "физически" трогать CSS. Хочу передать ее в CSS через jquery как:
$('#el').css('color','red')
Как так сделать?