Не хочу платить за капрем, который, м/б, будет в 40г! Я собственник, за 30 лет в доме НИЧЕГО не делалось! Как поступить. Спс!

Andrey Gordeiko Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Олег Алеферов Гуру (3390) 8 лет назад
Как так не хочу.. а на какие деньги мы будем себе премии выписывать?))) Плати крестьянин.. и не балуй..)))
Остальные ответы
Галина Чудинова Ученик (124) 8 лет назад
К сожалению, за капремонт, собственник жилья обязан по ЖК РФ. Даже если Вы сейчас не будете платить за капремонт, то в дальнейшем, при продаже отчуждении данного жилья придется оплачивать капремонт, за весь период.
Фиалка Искусственный Интеллект (346477) 8 лет назад
платить придется. Требуйте от своей УК капремонта - сначала обследования0 потом сметы и выделения средств
нина фадеечева Гуру (4215) 8 лет назад
не получится без проблем
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173994) 8 лет назад
Платить надо по закону- ЖК РФ.
Не хотите платить- не платите.
Долг с пени и судеб. расходами с Вас взыщут решением суда.
По реш. суда не оплатите это все добровольно, по исполнит. листу приставы опишут денеж. счета и имущество.
Rasha Оракул (53613) 8 лет назад
''Платон''тебе в руки.