Будет замужество и рождение ребенка в течении пяти лет?? И, если да, то какие конкретно сроки? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос только видящи и гадающим!!!
Дополнен 8 лет назад
Для бредящих-я занимаюсь собой и аккуратней и чистоплотней многих здесь буду, а если Вам полнота моя не Нравится-Ваши проблемы!!! Вопрос только видящим был
Лучший ответ
Szara Мыслитель (6336) 8 лет назад
Да, будет и замужество, и рождение ребенка, 2 года.
Остальные ответы
MsLanaya Мудрец (16793) 8 лет назад
не мешало бы заняться собой для начала, а так можешь до пенсии ждать
Alreydo of Cupertino Мастер (2406) 8 лет назад
Прописываю Вам спортзал
Маруся Мастер (2027) 8 лет назад
Займитесь здоровьем, питанием и вообще в целом собой. Изменитесь сами, изменится все вокруг и ваша личная жизнь в том числе (это из личного опыта).
Mercury Lamp Знаток (342) 8 лет назад
А Вы подумайте, на самом ли деле замужество и дети - предел счастья для Вас? Если на вас давят окружающие, то скажите, что это Ваше личное дело. У Вас же есть хобби. Вы могли бы еще и зарабатывать на них. Если одиноко, можно завести подругу/друга/сожителя. Рождение детей - очень важный шаг. Подумайте, хватит ли Вам денег и терпения, ЗДОРОВЬЯ на рождение и воспитание, главное на воспитание. Родить - не подвиг, рожают почти все. А вот за воспитание хорошего человека нужно медали вручать. Готовы ли Вы пожертвовать своим временем, красотой, любовью будущего мужа, нервами и здоровьем ради ребенка? Только если все Ваши ответы "Да", можете рожать. Деньги - чуть ли не самое важное в этом деле. На "лужайку" надеяться не стоит, многие такие женщины сейчас в общежитиях с кучей долгов. И времени у Вас абсолютно не будет, Вы должны будете ВСЕ время уделять своему чаду, дабы он вырос умным и здоровым. Также можно взять ребенка из приюта. На Вашем здоровье это вряд ли скажется, и одна жизнь будет спасена)
марина петрова Мастер (2257) 8 лет назад
Да, будет, 1 брак и 5 детей сразу.
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
если это чудо и свершится.. то ждать тебе его еще долго.... очень..
VALERA . Мыслитель (6140) 4 года назад
Ни каких шансов нет
От слова вообще ((
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 4 года назад
Видите, Анна, сколько вам напророчествовали 3 года назад, вы до сих пор верите что карты знают всё, ну или почти всё и скажут точно что будет.

Зачем же наступать на одни и те же грабли ?