Вопрос о SHAREit Помогите пожалуйста. Где находится на пк QR код. В каком месте он изображён???

Азис Чукмаров Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Где его взять. Написано совместите код QR на пк с рамкой
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107912) 8 лет назад
На ПК нет никаких QR-кодов. Максимум - тебе его покажет какая-то программа или сайт.
Marianna Cross Гуру (4755) 8 лет назад
А что конкретно вы пытаетесь сделать с помощью программы SHAREit?
Зачем вам QR код то?
DemonУченик (181) 8 лет назад
пытаемся с помошью этой проги передать файлы от смартфона в комп
Demon Ученик (181) 8 лет назад
Такая же фигня... не знаю где этот код... хэлп
Аальберт Саков Профи (519) 8 лет назад
да код когда программу запускаешь суть в том что он не Работает, я только взял трубку, еще нет симки 4 g обновил на компе до последней версии, пишет отсканируйте код . начинаешь сканировать, пишет телефон и пк подключены к разным сетям . подключите их к одной и той же сети. как это сделать